Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

К сведению - средне рыночная оплата легальной формы 3 от 5 800 рублей

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем услуги уже несколько лет и имеем договора с более чем 600 хозяевами домов в разных микрорайонах. Наша фирма делает все всегда в рамках закона.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. С нами Вам не понадобится месяцами разыскивать подходящих собственников квартир, готовых прописать Вас , а так же заполнять нужные справки и очень долго стоять в очередях.

Приемлемые цены. Цена услуг по оформлению надежной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с подобными конкурентами. Еще одно обстоятельство - при оформлении родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: населенный пункт, примерный район и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После подтверждения оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем расчет за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете спросить у нашего оператора по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Петропавловске-Камчатском? Согласно законодательству для Формы 3 фотография не требуется. Но следует знать, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, возможны некоторые различия для разных отделов ОМВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Без сомнения. Бывает, что хитрые директора школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без залога.

8. Как можно проверить подлинность такой формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще появятся сомнения в законности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Мы ни при каких ситуациях не передаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту мы не сможем, нужно сначала обменять его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли взять кредит? Конечно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 04.05.2024